Жителей поселю Усть-Донецкого приглашают принять участие во втором Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Основные задачи конкурса – выявить и обнародовать лучшие практики, поощрить активных собственников и качественно работающие управляющие компании.
Заявки от граждан и юридических лиц будут приниматься по 4 номинациям:
Лучший двор. Оценивается благоустройства двора и усилия жителей по ее созданию
Самый дружный дом. Оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей.
Лучший подъезд. Оцениваются качество работ и усилия жителей по его обустройству.
Самый энергоэффективный дом. Оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за жилищно-коммунальные услуги.
Заявки на конкурс будут приниматься с 10 июля по 10 октября. Народное голосование будет проходить с 10 июля по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.
Электронный адрес для справок domdvor@edinros.ru
#УстьДонецкийрайон
#АдминистрацияУстьДонецкогогородскогопоселения