Жилье и городская среда

В 2021 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на Дону благоустроят 126 общественных пространств В 2021 году в Ростовской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроят 126 общественных территорий. На эти цели направят более 1,7 млрд рублей. На всех объектах, которые должны быть благоустроены в этом году, уже начались подготовительные работы. Впервые в регионе тендеры на благоустройство территорий 2021 года были разыграны в 2020 году. Усть-Донецкий район представит на онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов благоустраиваемых территорий 3 объекта: сквер «Пляжный» (р.п. Усть-Донецкий), сквер станицы Раздорской, набережная хутора Пухляковский. Напомним, с 26 апреля по 30 мая каждый житель региона сможет лично выбрать дизайн парков и скверов, которые планируются к благоустройству в 2022 году. Отдать свой голос за понравившийся проект можно на сайте 61.gorodsreda.ru. Всего Ростовская область представит на онлайн-голосование 114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

#нацпроекты #комфортнаягородскаясреда

#устьдонецкийрайон