Жилье и городская среда

Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным, последние несколько лет в Усть-Донецком районе благоустроено 5 общественных территорий.
  Созданные скверы и набережные были выбраны самими устьдончанами через голосование. Теперь они стали неотъемлемой частью нашего окружения и приносят радость жителям и гостям района.
  В прошлом году в голосовании было выбрано еще 3 проекта, которые уже сейчас готовятся к благоустройству: парк в Нижнекундрюченской, площадь в Усть-Донецком и стадион в Апаринском.
 Мы благодарим вас, дорогие устьдончане, за ваше активное участие в голосовании и ваш вклад в создание уютной городской среды!
 А сейчас приглашаем вас поделиться своим мнением! Оцените, какой из реализованных проектов вам понравился больше всего. Пройдите опрос на Платформе обратной связи по ссылке: https://clck.ru/37k64S
#УстьДонецкийрайон #

АдминистрацияУстьДонецкогорайона #Нацпроект #БылоСталоБудет