Итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка своими руками»

В декабре 2023 года Администрацией Усть-Донецкого городского поселения был организован и проведен конкурс в номинации «Лучшая новогодняя игрушка своими руками». Участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов и учащиеся общеобразовательных учебных заведений.

Для выбора лучших новогодних игрушек были приглашены спонсоры данного мероприятия – Индивидуальные предприниматели Усть-Донецкого городского поселения: Кобелева Г.А., Несинова В.Н., Гасоян А.В., Орехов А.Б., Стеценко О.П., Вежичанина М.А., Чиркинян А.М., Набоков С.В., Сейранян А.Р. Комиссия оценивала представленные работы каждого участника. Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления. Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в их создании. Каждый ребенок проявил свою находчивость и индивидуальность. По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно.

Итоги конкурса подведены. Победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка своими руками» стали:

• Кабыш Марк, ученик 1 «Б» класса МБОУ УДСОШ №1;
  • Кольцов Алексей, ученик 3 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Балыкова Варвара, ученица 1 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Степанова Ольга, ученица 2 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Кожанов Максим, ученик 2 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Строителев Владислав, ученик 3 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Лисицына Мария, ученица 5 «А» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Астафьева Виктория, ученица 2 «А» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Гуркова Анастасия, ученица 1 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Тимошина Мирослава, ученица 3 «Б» класса МБОУ УДСОШ №2;
  • Калабина Анастасия, 5 лет, воспитанница д/с «Золотой ключик»;
  • Егоров Кирилл, 3 года, воспитанник д/с «Золотой ключик»;
  • Калюжный Артем, 7 лет, воспитанник д/с «Солнышко»;
  • Губарев Никита, 5 лет, воспитанник д/с «Солнышко»;
  • Скворцова Ева, 5 лет, воспитанник д/с «Солнышко»;
  • Димитренкова Вика, 4 года, воспитанница д/с «Жар-Птица»;
  • Кузнецова Алиса, 3 года, воспитанница д/с «Жар-Птица»;
  • Мигулина Арина, 4 года, воспитанница д/с «Жар-Птица».

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами и сладкими подарками. Все игрушки, заявленные в конкурсе, украсят ёлку, расположенную напротив Дома детского творчества по ул.Ленина. Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей!