(Анализ текущего состояния осуществления вида контроля, описание текущего уровня развития профилактической деятельности контрольного (надзорного) органа, характеристика проблем, на решение которых направлена программа профилактики рисков причинения вреда, основные цели и задачи реализации профилактики рисков, перечень профилактических мероприятий, сроки и (периодичность их проведения) показатели результативности и эффективности программы профилактики рисков причинения вреда), применяемые при осуществлении Администрацией Усть-Донецкого городского поселения профилактических мероприятий в сфере муниципального земельного контроля в границах Усть-Донецкого городского поселения.

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, в соответствии с пунктом 10 об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 года № 990.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения размещает проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на 2023 год, применяемые при осуществлении Администрацией Усть-Донецкого городского поселения профилактических мероприятий в сфере муниципального земельного контроля в границах Усть-Донецкого городского поселения.

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год могут быть поданы в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 года:

1. В форме электронного документа по адресу электронной почты: ustdon_gp@mail.ru;

2. Почтовым (курьерским) способом по адресу: 346550, Ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая, 9; по телефону: 8(86351)9-71-83.

Для ознакомления документ (файл) размещен:

- в разделе «НПА»

- в категории «Проекты для обсуждения».