em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Два голоса

16 ноября на сцене районного Дома культуры прошёл третий межрайонный вокальный семейный конкурс «Два голоса». Приняли в нём участие тринадцать звездных дуэтов из Константиновского, Октябрьского, Тацинского и Усть-Донецкого районов. Каждое выступление конкурсантов затронуло струны души устьдонецкого зрителя и никого не оставило равнодушным.  По условиям вокального конкурса в первом туре участники исполняли свои любимые песни, а во втором – хиты 60 – 90-х годов.

Горячими аплодисментами устьдончане встречали семейные дуэты из станицы Мариинской Константиновского района – Наталью Фомичёву и Ирину Михайлову, из районного поселка Усть-Донецкий – Татьяну и Софию Калмыковых, из хутора Апаринского – Софию Филимонову и Марию Яковлеву, из города Шахты – Ивана и Александру Духовых. Своим творчеством покорили семейные дуэты братьев из хутора Крымского – Роман и Дмитрий Клепко, и сестер из станицы Раздорской – Оксана и Анастасия Пономарёвы. Очень слажено выступали Мария Ефанова и Евгения Брускова, Галина и Дарья Свиколкины из станицы Тацинской; Ирина и Марина Смоляковы из станицы Мелиховской; Наталья и Ирина Тишковы, Елена Берданова и Татьяна Калюжина, Александр Новиков и Анастасия Тымчук из районного поселка Усть-Донецкий; группа «Немодные» из города Константиновск – Николай Тычко и Светлана Назарова.

Также в программе конкурса с сольными номерами выступили Виктор Кулишов и Валерия Давыденко, а танцевальные номера показали образцовый ансамбль народного и стилизованного танца школы искусств «Лазорики» и хореографическое объединение районного Дома культуры «100 друзей».

По итогам межрайонного семейного конкурса «Два голоса» главный приз Гран-при получил дуэт из города Шахты – Иван и Александра Духовы.

Источник статьи: https://ustdon.info/ © Усть-Донецкий информационно-тематический портал

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты