Дорогие жители!

Приглашаем вас принять участие в патриотическом флешмобе «Читаем стихи о войне во имя мира на земле!», посвященном 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Для участия необходимо записать видео чтения стихотворения или исполнения песни военной тематики и прислать до 7 мая нам в мессенджер Whats App по номеру   +7-908-511-37-46.Так же можете прислать фотографию родственника- участника Великой Отечественной войны и краткую историю службы.

Каждая видеозапись должна быть подписана следующим образом: ФИО участника.

Каждое видео будет опубликовано на официальном сайте и в социальных сетях Администрации Усть-Донецкого городского поселения.

Ждём с нетерпением вашего участия!

#УстьДонецкоегородскоепоселение #УстьДонецкийрайон #МИРНОЕНЕБОВАШАЗАСЛУГА #солдатРоссии #ВОВ