Благоустройство

В соответствии с «Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Усть-Донецкого городского поселения», принятое решением Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения от 14 ноября 2012г. №12

Все юридические и физические лица на предоставленных (независимо от форм землепользования), закрепленных территориях обязаны  поддерживать данные территории в должном санитарном, противопожарном и эстетическом состоянии, а именно:

- Производить своевременную уборку и вывоз мусора, листвы, веток в специально отведенные места.

- Своевременно выполнять мероприятия по борьбе с сорными травами, вредителями зеленых насаждений (покос, иные сезонные работы);

- Своевременно производить санитарную обрезку деревьев на прилегающей территории в целях предотвращения обрыва воздушных сетей, обеспечения безопасности дорожного движения, объектов и граждан.

В противном случае нарушители будут привлечены к административной ответственности.