em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Праздники России

9 октября 2020 года на территории Усть-Донецкого городского поселения был проведен Областной День благоустройства

Произведена ликвидация навалов мусора на 3-х участках, общей площадью 67 кв.м. Вывезено на свалку свалочных очагов, в том числе порубочных остатков - 12 тонн. Была убрана территория за гаражами по ул. Донецкой в районе дома №22. Произведена расчистка от мусора, сухой травы и веток территория по ул.Строителей, в районе библиотеки и ЦСО. А также по ул.Промышленной был осуществлен спил сухих деревьев и веток. В субботнике приняли участие специалисты администрации Усть-Донецкого городского поселения, сотрудники предприятий и организаций р.п.Усть-Донецкий. Общее количество человек, задействованных в субботнике - 48 человек, техники – 2 единицы.

Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения