5 января 2017 года состоялось торжественное открытие IX спартакиады трудовых коллективов Усть-Донецкого городского поселения

Первым к участникам этого мероприятия обратился глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Г.А. Аксенов со словами поздравления, пожеланием победы и достижения высоких спортивных результатов.

Интересным моментом открытия стало поздравление с Днем рождения одного из самых активных участников ежегодных спортивных соревнований – Чепелюгина Антона, с вручением ему памятного подарка.

В первом этапе соревнований – Волейбол, приняли участие трудовые коллективы Администрации Усть-Донецкого района, отдела образования Усть-Донецкого района, ООО «Урсдон», ЗАО «Усть-Донецкий порт». Все участники получили майки с логотипом IX спартакиады трудовых коллективов Усть-Донецкого городского поселения.

Итоги первого дня соревнований:

1 место - ООО «Урсдон»;

2 место - отдела образования;

3 место - ЗАО «Усть-Донецкий порт».

смотреть фотоотчет