4 октября состоится акция по сбору макулатуры

4 октября состоится акция по сбору макулатуры В период 10 сентября по 15 октября 2021 года в Ростовской области состоится Всероссийский экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!». В Усть-Донецком районе акция пройдет 04 октября 2021 года. Администрация Мелиховского сельского поселения приглашает к участию в экомарафонежителей, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации района. Для этого необходимо предварительно оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф Оргкомитет акции: +7(988)037-88-91 Лобызенко Олеся, е-mail акции: 61@sdai-bumagu.com.