25 декабря 2020 г. прошло итоговое заседание Собрания Депутатов Усть-Донецкого городского поселения, с участием первого заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района Коваленко О.А., на котором было рассмотрено и принято 9 решений, касающиеся бюджета поселения и вопросов благоустройства. В завершении заседания Коваленко О.А. вручил главе Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузову С.В. «Приветственный адрес» от Губернатора Ростовской области с поздравлением в честь 60-летия р.п.Усть-Донецкого, диплом и подарочный сертификат за 1 место в конкурсе на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде Усть-Донецкого района, календарь Собрания Депутатов Усть-Донецкого района на 2021 год председателю собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения Скрипникову В.Н.