22 июля в сквере Юность состоялся молодежный квест Высотка.

4 команды, 24 участника, 10 испытаний. Основной задачей было пройти все точки испытаний за отведенное время. Самыми запоминающимися были "Кошачьи жезлы" и "Циркуль".

"Кошачьи жезлы" - участникам нужно проверить свою ловкость и внимательность. Перед ними 6 жезлов. Они накрывают их ладонью и по команде переходят к следующему жезлу.

"Циркуль" - не заходя в окружность и не касаясь земли, выложить колодец из ручек.

По мере выполнения заданий участники получали части конструктора, из которых в финале квеста составляли башню. Победителем стала команда, собравшая по итогу всех испытаний самую большую "Высотку".

Места распределились следующим образом:
1 место - команда клуба молодых семей "Вместе";
2 место разделили две команды - студенты ВУЗов и сборная команда выпускников Спо и выпускников школ;
3 место - студенты поселка Усть-Донецкого
Победители были награждены грамотами и ценными подарками.
Следующая "ВЫСОТКА" будет уже в августе

#устьдонецкийрайон
#устьдонецкоегородскоепоселение