em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

10 марта состоялось очередное заседание административной комиссии. 

На заседании рассмотрены протоколы об административных правонарушениях выразившиеся: в складировании строительных материалов на территории общего пользования, в оставлении транспортного средства без элементов ходовой части на придомовой территории к домовладению, в выжигании сухой растительности, в бесконтрольном содержании домашних животных в местах общего пользования. Административные правонарушения подразумевают неправомерные действия или бездействия гражданами, за которые установлена ответственность согласно КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дел в зависимости от степени вины и вида совершенного правонарушения  административной комиссией вынесены Постановления о назначении наказания в виде предупреждений и штрафов.

Исходя из практики рассмотрения административных правонарушений, наиболее часто совершаемыми административными правонарушениями на территории Усть-Донецкого района являются правонарушения в области Правил благоустройства территорий сельских и городского поселений,  Правил содержания домашних животных и птицы, а также Порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности на территории Ростовской области.

Прежде чем совершать административное правонарушение впервые или повторно, необходимо обдумать последствия, которые могут наступить, ведь санкции указанные в статьях КоАП РФ, предусматривают более суровые меры административной ответственности за повторно совершенное административное правонарушение.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты