10 февраля на территории Усть-Донецкого городского поселения прошли общественно-значимые мероприятия - митинг и возложение, посвященные 74-й годовщине освобождения х. Кресты (р.п. Усть-Донецкий) от немецко-фашистских захватчиков, а также сход граждан, на котором был заслушан отчет главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Геннадия Алексеевича Аксенова «О работе Администрации Усть-Донецкого городского поселения за 2016 год».

В данных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства РО Вадим Валентинович Артёмов, глава Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай, председатель и депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского  поселения четвертого созыва, руководители учреждений, предприятий и организаций, жители Усть-Донецкого городского поселения.

Помимо главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения, перед жителями поселка выступили: В.В. Артемов, В.М. Гуснай, В.Н. Скрипников, Д.В. Сазонов.

В своем выступлении Вадим Артемов отметил, что Усть-Донецкий район находится в Правительстве области на хорошем счету.

Жители Усть-Донецкого городского поселения воспользовались возможностью задать и получить ответы на волнующие их вопросы.