Зимний фестиваль ГТО

14 марта 2020 г. в 10:00 в спортивном зале Детско-Юношеской спортивной школы состоится  "Зимний фестиваль ГТО"  среди всех категорий населения. В рамках проведения фестиваля состоится прием нормативов по следующим видам спорта: плавание, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, пресс из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине (мужчины), подтягивание на низкой перекладине (женщины), рывок гири (16кг), стрельба из пневматической винтовки.

Чтобы принять участие в данном мероприятии каждому участнику необходимо до начала мероприятия предоставить уникальный идентификационный номер (УИН), который позволяет внести информацию о сданных нормативах в электронную базу. Получить УИН можно пройдя регистрацию на официальном сайте ГТО по ссылке www.gto.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел: 8(863-51) 9-90-18.

Приглашаем всех принять участие!