em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Здравствуй, май!

Именно под таким названием в р.п. Усть-Донецкий в торжественной атмосфере праздника прошел митинг и демонстрация трудящихся Усть-Донецкого района, посвященные 1 мая!

Это мероприятие стало доброй традицией для жителей нашего района. Вот уже на протяжении нескольких лет возрожденный Первомай собирает на Центральной площади Усть-Донецка всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего района и страны в целом, чтобы почествовать и поприветствовать человека труда, где бы он ни работал.

Вот и сегодня на первомайскую демонстрацию собрались трудовые коллективы всех поселений, жители и гости нашего района.

Демонстранты колоннами прошли по Центральной площади. Ведущие мероприятия Ольга Луговая и Виктор Кулишов рассказывали об участниках митинга, основных достижениях и показательных результатах.

После того, как все трудовые коллективы выстроились на Центральной площади, слово для поздравлений предоставили главе администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай. Виктор Михайлович поприветствовал всех присутствующих и поздравил с Первомайским праздником. После этого он приступил к приятной миссии – церемонии награждения тружеников района.

 

Затем слово для поздравления предоставили председателю общественного совета при администрации Усть-Донецкого района В.Д. Ляхову.

На этом праздничная программа не закончилась: для устьдончан и гостей начали свою работу анимационные площадки, мастер-классы, творческие лаборатории, фотозона, батуты, торговые точки. Вечернее время будет также насыщенным и интересным.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты