Заседание Молодежного совета при Администрации Усть-Донецкого городского поселения

17 февраля 2021 года состоялось заседание Молодежного совета при Администрации Усть-Донецкого городского поселения. На заседании присутствовали: глава Администрации поселения С.В.Тузов, представители Молодежного совета.

На заседании были рассмотрены  вопросы о занятости молодежи в общественной жизни Усть-Донецкого городского поселения, работа литературного клуба «Крылья»,  об участии в конкурсе видеороликов антинаркотической и антитеррористической направленности.

Также на совете отмечена  важность волонтерского движения, особенно в период сложившейся эпидемиологической ситуации. В ходе беседы ребята поделились мыслями о выборе будущих  профессий,  а так же высказали свои пожелания о том, каким бы они хотели видеть наш сквер «Юность» после завершения строительства.

Сергей Васильевич выслушал пожелания ребят и заверил их, что всегда готов оказывать поддержку инициатив молодежи.