Уважаемые устьдончане!

Последние две недели были для всех нас достаточно напряженными.
Поэтому выражаю благодарность за быстрое реагирование пожарной службы Усть-Донецкого и за активное участие в тушении неравнодушных жителей, которые совместными усилиями ликвидировали несколько пожаров. И главное - не допустили перехода огня в соседние населенные пункты.
Каждый из вас – герой!
Обращаюсь к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными. Не посещайте лесные массивы. Не допускайте сжигания травы. Даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам.
Помните, соблюдение мер пожарной безопасности – залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Предупредить пожар легче, чем потушить! Берегите себя и своих близких.
Сергей Тузов- Глава администрации Усть-Донецкого городского поселения.