Уважаемые студенты поселка Усть-Донецкий!

Уважаемые студенты поселка Усть-Донецкий! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед! Сергей Тузов- Глава администрации Усть-Донецкого городского поселения. Игорь Борозенцев- Председатель собрания депутатов поселения.