Уважаемые руководители предприятий и организаций Усть-Донецкого городского поселения!

Администрация МБУЗ «ЦРБ» Усть-Донецкого района доводит до Вашего сведения, что в настоящее время проводится прививочная кампания против гриппа в эпидемиологический сезон 2020-2021 годов. Иммунизация проводится в рамках Национального календаря профилактических прививок (из средств федерального бюджета) детям, беременным, лицам старшего возраста, а также другим льготным категориям граждан. Кроме этого, для создания иммунной прослойки против гриппа, проводится вакцинация взрослого населения за счет средств работодателей, личных средств, других источников финансирования. Для этого будет закуплена противогриппозная вакцина. Стоимость услуги вакцинации будет рассчитана, исходя из закупочной стоимости МИБП. В целях снижения заболеваемости гриппом, ОРВИ и их осложнений, которые являются основной причиной высокой смертности, просим Вас оказать содействие в профилактической иммунизации от гриппа своих работников предприятий.

По общим вопросам иммунизации обращаться к исполняющей обязанности заведующей поликлиникой Синельниковой Ларисе Анатольевне по телефону 886351-9-12-66; по вопросам проведения вакцинации граждан за счет средств работодателей обращаться к заместителю главного врача по экономике Бочтовой Анне Владимировне по телефону 886351-9-10-96.