Уважаемые руководители и предприниматели, простые жители!

На территории Ростовской области вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и Крауфалдинг проекта «Подари дерево» www.подари дерево.рф. Прошу Вас принять участие в данной акции.

07.10.2020 года акция пройдет в Усть-Донецком городском поселении (организаторы акции будут осуществлять вывоз макулатуры по заявкам участников). Для участия в акции Вам необходимо до 01.10.2020 года заполнить заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф.

Акция проходит в виде соревнований между городами и районами области. По результатам эко-марафона будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитета. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

О регистрации на сайте, www.сдай-бумагу.рф, и количестве сданной макулатуры необходимо сообщить в Администрацию Усть-Донецкого городского поселения до 08.10.2020 года для последующего предоставления информации в Администрацию Усть-Донецкого района.

Контактный телефон для консультации с организаторами акции:

+7 (988)-037-88-91 Инна Филимонова.