Уважаемые налогоплательщики!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения напоминает, что установленный срок для своевременной уплаты физическими лицами налоговых обязательств за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года. Если налогоплательщик не заплатит вовремя, то уже со следующего дня  (т.е. с 3 декабря 2019 года) он становиться должником. Задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней.

Так же напоминаем, что «Почта России» доставит сводные налоговые уведомления только тем налогоплательщикам, которые не зарегистрированы на сайте ФНС России в сервисе «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», либо тем налогоплательщикам, которые подключены к сервису «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», но отказались от электронной доставки. Если вы не получили сводное налоговое уведомление или утеряли его – обращайтесь в налоговую инспекцию или в территориальные МФЦ за дубликатом.

Консультирование по вопросам начисления имущественных налогов ведется по адресу:

р.п.Усть-Донецкий, ул.Портовая 9, телефон справочной службы: 8(86351) 9-18-49. Работает контакт-центр ФНС России, звонок бесплатный: тел. 8-800-222-22-22.