Уважаемые жители!

В эту пятницу, 29 марта 2019 года,  в Усть-Донецком городском поселении был проведен День древонасаждений совместно с Днем благоустройства!

В мероприятии приняли участие 350 человек, в том числе работники учреждений, предприятий, представители общественных организаций, индивидуальные предприниматели. Было высажено 380 зеленых насаждений.

Так же была проведена санитарная уборка ул.Строителей, ул.Промышленная, ул.Ленина, ул.Инженерная, ул.Октябрьская, ул.Вокзальная, ул.Речная, ул.Портовая, территории пляжа, вырублено 8 сухостойных деревьев, вырезано 500кв.м поросли, вывезено мусора на санкционированную свалку 5 тонн.

Все трудовые коллективы работали слаженно, с хорошим настроем и выполнили все, что было запланировано сделать в этот день. Спасибо всем участникам! Благодаря вам наш любимый Усть-Донецкий станет самым чистым и зеленым!

смотреть фотоотчет