Уважаемые жители Усть – Донецкого городского поселения !

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Ростовской области рад приветствовать ВАС в нашей компании.

Миссия компании: защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.

Мы можем обеспечить страховой защитой Ваше имущество  (дом, квартиру) при наступлении непредвиденных ситуаций.

Страховой полис не может предотвратить  наступления страхового события, но  сможет обеспечить финансовую устойчивость бюджета семьи путем страховой выплаты страховой компанией страхового возмещения в объемах, предусмотренных договором страхования.

Наличие широкого перечня страховых продуктов в нашей компании позволяет подобрать каждому Страхователю по его желанию любой набор объектов страхования, размера страховой ответственности, стоимость полиса, порядок уплаты страховых взносов (единовременно или в рассрочку).

Согласно статистике ГУ МЧС России по Ростовской области за 2020 год произошло 12 883 пожаров различной сложности,  из них 14,3% в жилых зданиях.

В 82,4% случаев пожары произошли в связи с  неосторожным обращением с огнем, 0,5% в результате нарушения правил эксплуатации печей.

В данных пожарах 232 человека получили травмы , 198 человек погибло.

Особенно актуально страхование имущества для клиентов, которые:

• Ранее не страховали свой дом, квартиру или дачу;

• Или страховали, но могут воспользоваться услугами нашей компании с учетом предоставления дополнительных сервисных услуг;

• Заботятся о финансовом благосостоянии и будущем своей семьи;

• Не имеют дополнительных сбережений, которые бы они потратили в случае неожиданного повреждения своей квартиры/дома/дачи;

• Недавно сделали ремонт;

• Имеют баню/ гараж на территории строения;

• Высокая плотность соседних построек на дачном участке;

• Не имеют охранных устройств (охраны) на территории проживания (в доме, квартире, на даче);

•  Наличие леса рядом, что ведет к прямой угрозе возгорания домов из-за лесных пожаров,

которые были  в 2020г , в т.ч и в Ростовской области.

Наша Компания:

• относится к категории системообразующих российских страховых компаний;

• является правоприемником Госстраха СССР, в этом качестве планирует отметить свое 100 – летие в 2021 году.

По Вашему звонку страховые агенты  выйдут к Вам на дом и решат все вопросы по оформлению договоров страхования  на месте.

Помните Росгосстрах всегда рядом  с Вами .
Все вопросы  по страхованию и разъяснения порядка из проведения и порядка выплат можно получить в Агентском центре «Усть –Донецкий» по адресу  р.п.Усть-Донецкий,

тел. 8(86351)9-71-92,89061843157

WWW.RGS.RU

Лицензия ЦБ РФ  на осуществление страхования СИ  № 0001 от 06 июня 2018 года  бессрочная