em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения!

В целях профилактики и предотвращения коронавирусной инфекции просим Вас неукоснительно соблюдать правила личной и общественной гигиены:

  • Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство.

  • Старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками. Носите с собой дезинфицирующее средство для рук, чтобы в любой обстановке вы могли очистить руки. Всегда мойте руки перед едой.

  • Будьте особенно осторожны и максимально сократите прикосновения в общественных местах к находящимся поверхностям и предметам, и не касайтесь лица.

  • Носите с собой одноразовые салфетки и всегда прикрывайте нос и рот, когда вы кашляете или чихаете, и обязательно утилизируйте их после использования.

  • Избегайте рукопожатий и прямых контактов с другими людьми, пока эпидемиологическая ситуация не стабилизируется.

  • На работе регулярно очищайте поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

  • Не используйте повторно одноразовые маски. Их следует выбрасывать после каждого использования и утилизировать сразу после снятия. Помните – медицинские маски не защищают носителя от заражения.

В случае, если Вы или Ваши родственники прибыли из-за границы или из другого региона, просим соблюдать режим «самоизоляции» в течении не менее 14 календарных дней. О прибытии просим информировать Администрацию Усть-Донецкого городского поселения по телефонам 8 (86351) 9-71-83.

Граждане, имеющие информацию о лицах, прибывших на территорию Усть-Донецкого района из инфицированных территорий в т.ч. из регионов РФ и не соблюдающих режим самоизоляции, могут сообщить информацию на телефон "горячей линии" Администрации Усть-Донецкого района тел.: 8(86351)9-10-01 (анонимно, автоответчик).

В случае, если Вы почувствовали усталость, у Вас затрудненное дыхание и высокая температура тела, кашель и/или боль в горле (симптомы коронавируса похожи на обычную простуду, респираторные заболевания) следует незамедлительно вызвать медработника на дом по тел. 8(928)763-47-38 - круглосуточный телефон специалиста медика, 8 (863) 519-12-66 МБУЗ ЦРБ.

При Администрации Усть-Донецкого района создан Штаб мониторинга, телефонная связь Штаба с населением обеспечивается по телефону: 8 (989) 620-45-50;

На территории Усть-Донецкого района случаев заболеваний корона вирусной инфекцией нет. Все профилактические мероприятия направлены на недопущение распространения инфекции.

Просим соблюдать спокойствие, не поддаваться на провокации, не создавать ажиотаж на продукты питания и лекарственные препараты!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения

 

 

 

 

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты