Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения!

Приглашаем Вас на вакцинацию против короновирусной инфекции. Вакцинироваться или нет – это решение, которое, безусловно, каждый принимает сам. Но, отказавшись от прививки в период пандемии, человек рискует не только заразиться сам, но и стать опасным для своих близких. Сделав прививку от COVID-19 вы тем самым проявляете заботу не только о себе, но и о своих близких. В наличии ЦРБ имеются вакцины: «Спутник V» и «Эпи Вак Корона». Поэтому у жителей городского поселения появился выбор. Все желающие привиться могут обратиться в прививочный кабинет в МУЗ «ЦРБ» Усть-Донецкого района, или позвонить по номеру телефона: 8(86351)9-10-89, 89381586880. Так же можете сделать прививку в пункте скорой помощи которая работает круглосуточно. Защититесь от коронавирусной инфекции. Сделайте прививку!