em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения обращается к Вам. Долгое время в нашем поселении ситуация оставалась более-менее спокойной, но несмотря на все принимаемые меры, за последние недели произошел ощутимый рост заболеваемости. За весь период пандемии столкнулись лицом к лицу с этой коварной инфекцией многие жители нашего поселка. Каждый день продолжает прибавляться количество зараженных. К сожалению, есть и потери.

Природа коронавируса такова, что в первую очередь он представляет угрозу для жизни и здоровья пожилых, а также людей с хроническими заболеваниями и низким иммунитетом. Наша главная задача – защитить  этих людей.

Поэтому Администрация Усть-Донецкого городского поселения обращается к гражданам пожилого возраста и с хроническими заболеваниями: не посещайте общественные места и не выходите из дома без крайней необходимости.

Отдельная просьба к более молодому поколению, которое все еще скептически относится к этому испытанию, но также подвержено заражению коронавирусной инфекцией. Даже не чувствуя симптомов заболевания, вы можете быть носителями вируса. Сократите личное общение с вашими бабушками и дедушками, и вообще пожилыми людьми. Тем самым, вы поможете уберечь их от этой напасти.

Друзья, борьба с распространением коронавирусной инфекции очень сложная, длительная, но это наша общая борьба. Власть и граждане могут справиться только вместе, только совместными усилиями.

Вирус пока не побежден, пандемия  еще  нарастает. Более того на нее наложился осенне-зимний всплеск простудных заболеваний. Поэтому сегодня от каждого из нас вновь требуется дисциплина, ответственность и соблюдение простых правил предосторожности: ограничить контакты с другими людьми, по мере возможности оставаться дома, при первых признаках заболевания вызывать скорую медицинскую помощь на дом.

С 28 сентября приостановлено проведение всех массовых мероприятий, возобновлена работа оперативных групп по контролю за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима, введены дополнительные меры по защите наших лечебных и социальных структур, усилем жесткий контроль в учебных заведениях.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели! Администрация Усть-Донецкого городского поселения просит вас принять все необходимые меры защиты ваших работников, не подвергайте опасности наших земляков при организации работ или оказании услуг.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения обращается ко всем жителям городского поселения - не игнорируйте меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Соблюдайте масочный режим и социальную  дистанцию на транспорте, в магазинах и других общественных местах, не пренебрегайте дезинфекцией  рук.

Надеемся, что принимаемые сегодня меры противодействия новой коронавирусной инфекции будут восприняты с пониманием. В складывающейся ситуации, они абсолютно необходимы. Ведь всем нам очень не хочется возвращаться к жестким ограничениям нынешней весны. Надеемся, что мы сможем избежать этого. Но только если будем беречь себя и близких нам людей.

 

Глава Администрации Усть-Донецкого                                С.В.Тузов

 городского поселения



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты