Уважаемые жители! В эту пятницу, 26 октября 2018 года, в Усть-Донецком городском поселении был проведен День древонасаждений!

Еще вчера было сыро и зябко, но в этот день погода улыбнулась неравнодушным жителям нашего поселка, которые приняли активное участие в озеленении нашей малой Родины.

В этом мероприятии приняли участие 202 человека, в том числе наши волонтеры, жители поселка, работники учреждений, предприятий, представители общественных организаций. Также не остались равнодушными индивидуальные предприниматели:, Гасоян А.В., Чмирев Р.А., Чиркинян А.М., Вежичанина М.И., Гасанова Е.Г., Кущева Н.В., Геймур А.В., Поползин Д.А. Роговая А.А., Ляшко Е.И,, Белашев Э.В., Астахова Т.Ф., Было высажено 366 деревьев и 84 кустарника на прилегающих территориях домов, организаций, городских земельных участках.

Все участники запланированного мероприятия трудились с энтузиазмом, хорошим настроением и большим желанием сделать наш Усть-Донецкий еще лучше. Спасибо всем, кто пришел сегодня на День древонасаждения! Благодаря вам наш любимый Усть-Донецкий станет еще зеленее и краше!

смотреть фотоотчет