Уважаемые жители! В эту пятницу 22 марта 2019 года в Усть-Донецком городском поселении был проведен День Древонасаждений совместно с Днем благоустройства!

В эту пятницу, 22 марта 2019 года,  в Усть-Донецком городском поселении был проведен День древонасаждений совместно с Днем благоустройства!

В мероприятии приняли участие 200 человек, в том числе работники учреждений, предприятий, представители общественных организаций, индивидуальные предприниматели. Было высажено 194 зеленых насаждений. Наибольшая часть деревьев заняла свое место по ул.Промышленной на выезде из р.п.Усть-Донецкий, остальные в самом поселке.

Так же были ликвидированы навалы мусора, расчищена водоохранная зона Северского Донца, убраны прилегающие территории предприятий, учреждений, организаций и придомовые территории МКД.

И ведь даже пасмурное небо с утра не помешало субботнику. Все участники работали слаженно, с хорошим настроем и выполнили все, что было запланировано сделать в этот день. Спасибо всем участникам! Благодаря вам наш любимый Усть-Донецкий станет самым чистым и зеленым!

смотреть фотоотчет