Устьдончане борются с дикорастащей коноплей и карантинной растительностью

На сегодняшний день на территории Усть-Донецкого городского поселения уничтожено более 1000 кв. м наркотикосодержащей растительности и более 150 кв. м карантинной.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения обращает ваше внимание на необходимость своевременного выявления и незамедлительного уничтожения  наркотикосодержащей  и карантинной растительности на собственных и арендованных земельных участках, а так же на прилегающих к ним территориях.

Непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущей конопли влечет наложение административного штрафа.

О выявленных очагах произрастания дикорастущей конопли необходимо сообщать в Администрацию Усть-Донецкого городского поселения по телефону 8863519-71-83.

#устьдонецкийрайон #устьдонецкоегородскоепоселение #уничтожениеконопли