УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Р.П.УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения напоминает о том, что при решении выгрузить строительные материалы на придомовой территории, необходимо обратиться в Администрацию Усть-Донецкого городского поселения для оформления разрешения на складирование строительных материалов.

В соответствии с постановлением № 217 от 19.12.2014г «Об утверждении правил складирования, временного хранения строительных материалов, металлического лома на территории Усть-Донецкого городского поселения»(со всеми изменениями) и решением Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения №75 от 30.10.2017г «Об утверждении Правил благоустройства территории Усть-Донецкого городского поселения»,складирование строительных материалов возможно не ближе 3м до дорожного полотна. Если расстояние до дороги менее 3м , разместить строительные материалы необходимо таким образом, чтобы не было помех для автомобильного движения и движения пешеходов.

Жителям, получившим данное разрешение, но не успевшим убрать или использовать складированные строительные материалы в течении месяца, необходимо написать повторное заявление в Администрации Усть-Донецкого городского поселения на получение разрешения на складирование строительных материалов.

При складировании строительных материалов без разрешения и невыполнении условий разрешения Вы будете привлечены к административной ответственности на основании Областного Закона Ростовской области №273-ЗСот 25.10.2002г. «Об административных правонарушениях»