Встреча клуба молодых семей

17 ноября в Районном Доме культуры состоялась очередная встреча клуба молодых семей «Вместе» ( рук. Т.П. Калмыкова), на которой участники объединения имели возможность задать интересующие вопросы о здоровье своих детей педиатру Анне Макевниной, После чего в рамках празднования Дня матери, в дискозале состоялась спортивно - развлекательная программа «Моя мама- чемпион». Мамы Усть-Донецкого района, которые приняли участие, в очередной раз доказали, что они самые сильные, выносливые и им «все по плечу». Команды были награждены памятными сувенирами, а также дипломами, которые подготовили ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Мария Сапожникова, совместно со специалистами Районного Дома культуры.