Всего 12 дней осталось до начала Всероссийского голосования за дизайн-проекты объектов благоустройства. В выборе объектов благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Дизайн-проекты, которые наберут наибольшее число голосов, будут реализованы в 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды». Для оказания поддержки в проведении голосования, в регионе созданы волонтёрские штабы, участниками которых уже стали 693 человека. Добровольцы будут работать над привлечением жителей к голосованию за объекты благоустройства, информировать и отвечать на вопросы. Напомним, что Усть-Донецкий район представит на онлайн-голосование 3 объекта, планируемых к благоустройству в 2022 году: - сквер «Пляжный» (р.п. Усть-Донецкий), - сквер станицы Раздорской, - набережная хутора Пухляковский. Отдать свой голос за понравившийся проект любой житель района может на единой федеральной платформе 61.gorodsreda.ru.