Возьмёмся вместе за благое дело!

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и муниципальной программы Усть-Донецкого городского поселения «Формирование современной городской среды на территории Усть-Донецкого городского поселения» в р.п. Усть-Донецкий ведутся работы по  благоустройству и озеленению территории общего пользования - сквер «Юность».

Одним из обязательных условий реализации проекта является частичное софинансирование граждан и юридических лиц.

Для сбора внебюджетных средств открыт специальный счет на имя  Карасик Елена Анатольевна (член ТОС «Вокзальная»), утвержден состав инициативной группы и ее руководитель – (Плужников Виктор Васильевич - депутат Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения, председатель ТОС «Двор»), которые будут осуществлять финансовый контроль за сбором и расходами поступивших денежных средств.

Все те, кто желает внести свою лепту в общее благое дело могут перечислить средства на счет по следующим банковским реквизитам:

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГО СБОРА ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - СКВЕР «ЮНОСТЬ» Р.П. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ:

(Образец заполнения)

Банк получателя

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

Кор/счет банка

БИК банка

Счет получателя

42301810152090008864

Ф.И.О. получателя

КАРАСИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Назначение платежа