Водопровод в р.п. Усть-Донецкий ул.Шолохова.

В начале октября 2018 года  началось строительство новой водопроводной ветки по ул.Шолохова. Данный объект проходит по целевой программе «Муниципальная программа Усть-Донецкого городского поселения "Благоустройства территории Усть-Донецкого городского поселения» К тридцатому ноября работы планируется завершить. В ходе  проведенного электронного аукциона  на право заключения контракта выиграл ООО «РОЛиК». По улице Шолохова  выделены земельные участки под строительство жилых домов для многодетных семей.

Материалы для водопроводной сети поставляются качественные, работы ведутся на высоком технологическом уровне. Соблюдается намеченный график. Предстоит еще выполнить врезки в подающие сети и провести дезинфекцию трубопровода.