Весенние признания

8 марта в Усть-Донецком Районном Доме культуры состоялось одно из самых ожидаемых и любимых мероприятий в году – праздничный концерт «Весенние признания», посвященный Международному женскому Дню. Ведущие Виктор Кулишов и Дмитрий Сальников поздравили всех женщин с праздником. Фейерверк комплиментов и пожеланий продолжил исполняющий обязанности Главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов. Легкая структура сценария концерта позволила организаторам включить в его программу номера разных жанров и стилей, однако не отойти от главной темы – поздравления женщин с весенним праздником. В концерте принимали участие творческие коллективы и солисты Усть-Донецкого Районного Дома культуры: Наталья Тишкова, Александр Новиков, Роман Клепко, Мария Галич, Марк Антипов, Александр Луговой, Анастасия Тымчук, Елена Заикина, Наталья Бербенец, хореографическое объединение «100 друзей» (руководитель Тимошина А.В.) Уверены, что весеннее настроение, созданное организаторами и участниками праздничного концерта останется с нашими отзывчивыми и благодарными зрителями надолго!