В сквере «Юность» прошёл спортивный фестиваль

5 августа в сквере «Юность» прошёл спортивный фестиваль «Вера, Надежда, Спорт», посвящённый престольному празднику Усть-Донецкого храма «Святого пророка Илии», организатором которого выступила Администрация Усть-Донецкого городского поселения.

В спортивном мероприятии решили проверить свои навыки, силу, ловкость и волю к победе сборные команды администраций поселений Усть-Донецкого района и депутаты.

Перед началом состязаний настоятель храма «Святого пророка Илии» протоиерей Борис Овчинников рассказал присутствующим о Святом Илье, о его подвиге и благословил собравшихся.

Глава администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов, выступая с приветственным словом, пожелал участникам соревнований спортивной удачи, а главный судья фестиваля Александр Власов напомнил правила проведения турнира и пожелал всем честной и бескомпромиссной борьбы.

По итогам проведенных соревнований места распределились следующим образом:

1е место Раздорское сельское поселение;
2е место Усть-Донецкое городское поселение;
3е место Верхнекундрюченское сельское поселение;
Четвёртое место заняла команда Апаринского сельского поселения, пятое у Пухляковцев, шестое досталось команде Крымского сельского поселения.

Все команды были награждены дипломами и ценными подарками.

#устьдонецкийрайон

#устьдонецкоегородскоепоселение