В пятницу 25 марта, на территории Усть-Донецкого городского поселения прошел день древонасаждения и благоустройства.

В этот день было высажено:

200 деревьев разных пород,

186 кустарников,

3 цветника

Более 420 работников учреждений, предприятий представителей общественных организация, индивидуальных предпринимателей и просто жителей поселка приняли участия в благоустройстве.

Расчистка от веток и мусора территорий в районе бывшей котельной по улице Промышленной,

Уборка территории в районе Усть-Донецкого судостроительно-судоремонтного завода,

Уборка территорий, прилегающих к бюджетным организациям и торговым объектам,

Уборка мусора по улице Комсомольской,

Формирование лунок деревьев, для удобного полива и внесения удобрений в сквере «Юность»,

Уборка мусора на берегу реки Сухой Донец.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения благодарит всех, кто участвовал в озеленении и благоустройстве любимого поселка.