В минувшую субботу отвез гуманитарную помощь землякам.

В зону специальной военной операции передал посылки и тепловизор, так же бойцам передал детские рисунки и письма с теплыми пожеланиями от юных жителей поселка.

Основной целью поездки было – переговорить с нашими бойцами лично, чтобы узнать их потребности и состояние.

Хочу сказать, что, увидев все своими глазами, приходит понимание, что действительно необходимо нашим ребятам и, главное, чего стоит их смелость. Все в хорошем расположении духа, настроены на победу.

Сегодня мир в опасности, и мы вновь и вновь повторяем: “Есть такая профессия – Родину защищать!”.

Верим в вас и ждем вас! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой, чтобы увидеть слезы радости матерей, улыбки детей и гордость в глазах отцов

#УстьДонецкийРайон #АдминистрацияУстьДонецкогогородскогопоселения #СЕРГЕЙТУЗОВ #МЫВМЕСТЕ