В минувшую субботу 19 октября 2019 года в рамках областного дня древонасаждения на территории Усть-Донецкого городского поселения прошли массовые мероприятия по высадке парковых и декоративных деревьев.

В данном мероприятии приняли участие более 100 человек: депутаты Усть-Донецкого городского поселения, УК «Благоустройство», УК «Единство», ДОСААФ, ГУ «Управление пенсионного фонда РФ», ГКУ ЦЗН Усть-Донецкого района, Администрация Усть-Донецкого городского поселения, МБУ «ЦСО», ООО «Лавр»,  ООО «Жилкомсервис», ИП Сейранян А.Р. , ИП Казанцева Е.К. , ТОС «Вокзальная» - Кобелева Г.А.

Не остались в стороне и новоселы жилого дома по ул. Юных Партизан, 20, которые  внесли зеленые штрихи в благоустройство прилегающей территории, сделав свой новый дом  более уютным.

Продолжают радовать своим неравнодушием к чистоте нашего поселка ученики МБО УДСОШ № 1 во главе с классным руководителем Нелидиной М.А. Ребята не только навели порядок возле красавицы школы, но и запаслись материалом в виде плодов каштана для будующих саженцев, которые они передадут в питомник для выращивания.

В результате совместных трудов наш поселок пополнился новыми саженцами

230 деревьев и 100 кустарников.

Искренне надеемся, что с каждым годом число неравнодушных жителей будет пополняться, а наш любимый поселок будет играть красками всех времен года и становиться еще лучше!!!

смотреть фотоотчет