В Усть-Донецком городском поселении продолжается работа по выявлению собственников, имеющих капитальные гаражи без зарегистрированных прав на них.

В перечне объектов недвижимого имущества содержатся сведения о 52 объектах, собственники которых неизвестны.

В настоящее время 7 гаражей поставлены на государственный кадастровый учет в рамках проекта «гаражной амнистии». В работе находится еще 12.

Проведя работу выявлено, что некоторые объекты ликвидированы, а многие являются дублями.

Помимо технической сверки объектов проводится информационная работа на территории гаражных обществ, а также через средства массовой информации о возможности оформления прав на гаражи и земельные участки.

Подробнее с порядком действий для оформления гаража и земельного участка вы можете по ссылке: https://clck.ru/sSpLd

Телефон для справок☎️ 8(86351)-9-71-83