В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

4 ноября в Районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства «В единстве наша сила», который призван напоминать о том, что мы россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Перед началом мероприятия все желающие могли посетить мастер-класс по изготовлению сувенира «Триколор». С поздравительным словом выступил глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов. Всех собравшихся в зале поздравили с этим праздником творческие коллективы Районного Дома культуры и приглашенные гости: НАСП «Зарница» (руководитель С.Л.Жилина, РДК), Виктор Кулишов, Любовь Федорова, ВИА «Респект» (руководитель А.Н.Луговой), хореографическое объединение «100 друзей» (руководитель А.В.Тимошина), ансамбль саксофонистов (руководитель А.В.Ромашко, ДШИ), Анастасия Тымчук, хореографический коллектив «Шарм» (руководитель Т.Л.Макарова, ДШИ), Дмитрий Сальников и Екатерина Пивоварова (преподаватели ДШИ). Волонтерский клуб «Данко» под руководством культорганизатора М.Ю.Габаевой, сделали и раздали тематические значки. На протяжении всего мероприятия работала фотозона, где каждый желающий мог сделать памятное фото. Все участники и зрители праздника зарядились положительными и яркими эмоциями.