ВОЛОНТЕР - ЭТО КРУТО!

6 декабря в Районном Доме культуры состоялось мероприятие «Волонтер – это круто!» В этот день в  зале РДК собрался весь авангард активной молодежи поселка. Были отмечены волонтеры, которые активнее всего проявили себя, всегда приходили на помощь и откликались на любые просьбы. С поздравительным словом выступил Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов. Ведущий специалист Отдела культуры, спорта и молодежной политики при Администрации Усть-Донецкого района Сапожникова Мария Алексеевна вручила благодарственные письма. Волонтеры Усть-Донецкого района тесно сотрудничают со многими организациями, которые доверяют и считают, что добровольцы приносят реальную помощь. Со словами благодарности выступил инспектор Государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости Усть-Донецкого района» Ковалева Юлия Павловна. Культорганизатор по работе с молодежью Районного Дома культуры Габаева Марина Юрьевна вручила волонтерские книжки помощникам волонтеров клуба «Данко». Председатель Молодежного совета при Администрации Усть-Донецкого городского поселения Алексей Лепетюхин подробно рассказал о том, что же такое Молодежный совет. Программу продолжила праздничная дискотека.