Юбилейный забег "80 лет Ростовской области"

Утро 16 сентября началось со спортивного праздника, посвященного 80-летию Ростовской области. Поучаствовать в символическом юбилейном забеге «80 лет Ростовской области» пришли более 400 человек разного возраста! Вместе с детьми, бок о бок бежали взрослые – родители, педагоги, медработники, муниципальные служащие, работники учреждений и организаций, депутаты и пенсионеры.

Участники забега с хорошим позитивным настроем стартовали на Центральной площади и по улице Ленина продолжили движение в сторону Усть-Донецкой школы №1. Далее их маршрут проходил по ул. Юных партизан – ул. Строителей – ул. Садовая – Центральная площадь. Во время забега безопасность на протяжении всей дистанции обеспечивали сотрудники полиции отдела МВД РФ по Усть-Донецкому району.

На финише всем участникам забега волонтеры вручали памятные календари «Участнику юбилейного забега «80 лет Ростовской области»». В завершении спортивного праздника прошел розыгрыш лотереи. Трем счастливчикам памятные подарки вручил исполняющий обязанности главы Усть-Донецкого городского поселения Алексей Михайлович Черноусов.

Море позитива и заряд хорошего настроения подарил устьдончанам символичный забег. Все, кто решил принять участие в символическом забеге, дойдя до финиша, стали победителями, потому что цель данного мероприятия была достигнута – Устьдончане выразили любовь к нашему Родному краю – Ростовской области и Усть-Донецкому району.

смотреть фотоотчет