Телефон штаба по приему эвакуируемого населения

В Администрации Усть-Донецкого городского поселения работает круглосуточный телефон с целью информационной поддержки, а также сбора гуманитарной помощи для граждан, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик. Убедительная просьба в случае, если к Вам или к вашим знакомым прибыли граждане из ДНР или ЛНР сообщите об этом в администрацию поселения по указанному телефону. Мы сделаем всё возможное для оказания помощи. 8 903 473 54 18 8 961 274 73 70 Обращаем внимание, что в качестве гуманитарной помощи могут быть следующие предметы: вода бутилированная (объем от 0,5 до 25 литров), сухое детское питание (смеси), продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы), одноразовая посуда, средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники), полотенца, постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни), детские канцелярские принадлежности и игрушки. Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками), продукты питания - длительного срока хранения, с действительным сроком годности. Пункт приема гуманитарной помощи находится по адресу ул. Юных Партизан, 13 "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"