Стартовал конкурс «Тюльпан Победы»

Ассоциацией по сохранению и восстановлению редких и исчезающих животных «Живая природа степи» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области проводится конкурс «Тюльпан Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс принимаются фотографии и рассказы по следующим номинациям: «Старая фотография – фронт», «Матери и дети войны», «Они сражались за Родину», «Победа ковалась в тылу», «75-летний юбилей Победы». Участники конкурса – обучающиеся общеобразовательных организаций.

Цель конкурса – напомнить молодежи о подвиге всего народа и, прежде всего, своих прадедушек, прабабушек, других родственников.

Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются в электронном виде до 15.05.2020 по адресу электронной почты оргкомитета: priroda.rostov@yandex.ru