Специалистами городской Администрации ежедневно проводятся рейды по выявлению нарушений «Правил благоустройства» на территории поселка.

На сегодняшний день выявлено несколько жителей, которые оставляли мусор на прилегающих территориях и складировали строительный материал. За это они будут привлечены к административной ответственности.

Напоминаем, что в мусорные контейнеры можно выбрасывать только твердые коммунальные отходы:

Пищевые отходы;
Тара и упаковка;
Бумага и картон;
Текстильные изделия;
Стеклянный лом;
Одежда и обувь;
Старая мебель;
Бытовая техника;
Упакованные ветки, трава, листва.

Остальные отходы размещать в контейнерах и на контейнерных площадках не допустимо.

Транспортировку и утилизацию строительных отходов , бревен, досок, грунта, шифера, окон, отходов животноводства, шин, аккумуляторов и ртутьсодержащих ламп осуществляет предприятие «Чистота».

Контактный телефон 8-928-139-44-56

Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим! При выявлении нарушителей, постарайтесь зафиксировать данные о них, например: сфотографируйте.

#устьдонецкийрайон #устьдонецкоегородскоепоселение #правилаблагоустройства