Спасем жизнь вместе

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

"Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики";

"Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";

"Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни ".

Организаторами регионального этапа  Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

В ходе регионального этапа Конкурса с 15 января по 14 февраля 2020 года состоится предварительный конкурсный отбор работ, с 14 по 20 февраля- будут подведены итоги, определены победители.

По итогам регионального этапа 3 лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе по Ростовской области. Работы, получившие высокие оценки конкурсной комиссии, будут использованы в организации профилактической работы в Ростовской области.

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»