Состоялось заседание общественного совета

20 июня состоялось очередное заседание Общественного совета при Администрации Усть-Донецкого района, на котором был рассмотрен вопрос внедрения системы обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспеченностью контейнерами и правил раздельного сбора мусора.

Обсуждая вопрос урегулирования транспортного движения на улицах районного центра, члены Общественного совета обратили внимание на отсутствие дорожных знаков при установке искусственных неровностей.

Также был рассмотрен вопрос организации работы территориального общественного самоуправления на территориях поселений района.

На интересующие вопросы члены совета получили квалифицированные ответы, высказали свои инициативы и предложения, которые взяты на контроль для дальнейшей   проработки и реализации.